Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "Marrakesch", rechts unten monogrammiert und datiert E. H. (19)61, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 380,-
Egon Hofmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: