Eduard Bargheer *
(Hamburg 1901-1979) 3 Bilder: Forio d'Ischia am Morgen, Vulkanische Landschaft, Fischer am Strand, jeweils signiert: Bargheer, nummeriert: 43/120, um 1965, Farblithographie, jeweils ca. 43 x 61,5 cm, Passepartout (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:04
- Startpreis:
Eduard Bargheer *
Datum: | 10.04.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |