Maler des 20. Jh.
Gebirgslandschaft mit Gipfelkreuz, rechts unten signiert: S. Scherzer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:06
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |