Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) Reh am Waldrand, signiert und datiert: Hubert Weidinger 1977, Aquarell auf Papier, ca.16 x 24 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:07
- Startpreis:
Hubert Weidinger*
Datum: | 10.04.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |