Giuseppe Garzolini
(Italien 1850-1938) Ruhe nach der Landarbeit, signiert, datiert: G. Garzolini 1884, Öl auf Leinwand, ca. 14 x 24 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:08
- Startpreis:
Giuseppe Garzolini
Datum: | 10.04.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |