Maler des 20. Jh.
"Stadtansicht", rechts unten signiert Fr. Motlicek, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:10
- Startpreis:
EUR 65,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |