Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) "Seelandschaft", rechts unten signiert Th Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Verkaufspreis:
EUR 1.310,-