Ewald Hess
(Merbelsrod, Thüringen 1918-1996 Brasilien) "Sonnenuntergang an der Küste", rechts unten signiert E Hess, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 99 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:11
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Ewald Hess
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |