Leopold Scheidl
(Stockerau 1884-1958) 2 Bilder "Baumlandschaften", rechts unten signiert und datiert Scheidl (19)23 und (19)24, Aquarell/Farbkreidezeichnungen auf Papier, ca. 29 x 34 cm und 24 x 27 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Leopold Scheidl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |