Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Die Rettung", im Stein signiert Kubin, Federlithografie auf Papier, Raabe Nr. 625, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 40 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:12
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: