Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) 2 Bilder "Puppe", "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Dworak (19)74 und (19)85?, Radierungen, tlw. in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm und 17 x 19 cm, Blattgrößen ca. 66 x 47 cm und 19 x 20 cm, Wechselrahmen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 90,-
Peter Dworak *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |