Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Reech, Originalserigrafie in Farbe, printed by Domberger Stuttgart, Blindstempel Euro Art, Darstellungsgröße ca. 62 x 62 cm, Blattgröße ca. 67 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Victor Vasarely *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |