Oswald Stieger
(Graz 1857-1924) Rückseite betitelt: Grünwaldsee und Seekarspitz am Radstädter Tauern, links unten signiert: O. Stieger, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:16
- Startpreis:
Oswald Stieger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |