Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sein und Vergehen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 82 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:18
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |