Max(Maximilian) Eugen Roth *
(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) Niederösterreichische Voralpen, signiert: M. Roth, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 82 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
Max(Maximilian) Eugen Roth *
Datum: | 10.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |