Maler um 1910
Komposiion aus Wildrosen und Glockenblumen, signiert: Philippi, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt ca. 27 x 21 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:22
EUR 170,-
- Startpreis:
Maler um 1910
Datum: | 10.04.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |