.gestempelt - Österr. Nr. 2M Feindruck im waagrechten Paar,
sign. Seitz, weiteres Paar der Nr. 2M , gestempelt, sowie Nr. 2MIII Briefstück, (1 und 2 Paare), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2018 - 16:36
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2018 - 16:36 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 16.04. - 24.04.2018 |