Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Wiener Donaulände mit der St.-Johannes-Nepomukkapelle und Ringturm, signiert und datiert: Wilhelm Ulrich (19)75, Aquarell auf Papier, ca. 68 x 53 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.03.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 380,-
Wilhelm Ulrich *
Datum: | 27.03.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |