Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Cosima", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, nummeriert 179/250 (2000), Darstellungsgröße ca. 36 x 33 cm, Blattgröße ca. 50 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:05
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: