Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Betitelt "Kampausbau NEWAG. Sperre Thurnberg", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout (fleckig), Rahmengröße ca. 77 x 61 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-