Franz Zimmermann*
(Steyr 1900-1986 Linz) "Dorfansicht", rechts unten signiert Zimmermann, Öl auf Karton, ca. 62 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 110,-
Franz Zimmermann*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |