Maler Ende 20. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert, Öl auf Leinwand ca. 51 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:11
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |