Anonym, 18./19. Jahrhundert
Schwarze Madonna mit Jesusknaben, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 19,5 cm, kleine Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.03.2018 - 16:13
- Startpreis:
Anonym, 18./19. Jahrhundert
Datum: | 27.03.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |