Stickbild, Kaiser Karl I. von Österreich mit seiner Familie, um 1916
Lichtdruck mit Textilfäden, ligiert monogrammiert LM, ca. 42,5 x 33 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.03.2018 - 16:13
- Startpreis:
Datum: | 27.03.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |