Ludwig Wiesinger
(um 1952) "Antoniuskapelle im Kaisertal (Wilder Kaiser Tirol)", links unten signiert und datiert L. Wiesinger 1952, Öl auf Sperrholz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:14
- Startpreis:
Ludwig Wiesinger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |