Hans Staffler *
(Bozen 1903 geb.) Rosengarten von Bozen - Gries gesehen, links unten signiert: Staffler H., Öl auf Karton, ca. 21 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:14
- Startpreis:
Hans Staffler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |