Gabor Morovich
Ungarn Ende 19. Jh "Der Verführer", rechts unten signiert und datiert G. Modrovich, München 1893?, Öl auf Holz, ca. 18 x 14 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Gabor Morovich
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |