Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Liese", links unten signiert und datiert Augustiner 26.3.1981, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: