Gerti Boschan *
(Schwarz 1927 geb.) Margeriten, unten signiert: Gerti Boschan, Tempera auf grauem Papier, ca. 48 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Gerti Boschan *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |