Eduard Bargheer *
(Hamburg 1901-1979) 2 Blätter "Ruinen am Meer", "Häuser am Meer", rechts unten signiert Bargheer, Lithografien in Farbe, nummeriert 43/120, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, foliert
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:20
- Startpreis:
Eduard Bargheer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |