Michael Goldgruber *
(Leoben 1965 geb., lebt und arbeitet in Wien) Newsroom, rückseitig signiert, datiert: Goldgruber 2002, bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 125 x 170 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.03.2018 - 16:22
- Startpreis:
Michael Goldgruber *
Datum: | 27.03.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |