Altschliffbrillantsolitär, ca. 0,45 ct
Gold 585, RW 63,5, 10,3 gøG10
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:08
- Startpreis:
EUR 550,-
Gold 585, RW 63,5, 10,3 gøG10
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |