Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 57, 3,5 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:11
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 57, 3,5 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Maler des späten 18. Jahrhunderts
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Jardiniere in Schlittenform, Fa. Zsolnay, Ungarn, Ende 19. Jahrhundert
- 4 Winterreifen "Semperit" auf Alufelgen,