Altschliffbrillant Ohrringe
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,50 ct, 2,6 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:42
EUR 650,-
- Startpreis:
Altschliffbrillant Ohrringe
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |