Altschliffbrillant Ohrringe
zus. ca. 0,90 ct Gold 585, synth. Saphire, 3,9 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:42
EUR 950,-
- Startpreis:
Altschliffbrillant Ohrringe
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |