Stuhl und Hocker im Barockstil,
19. Jh., weiss nachlackierte Hart- bzw. Weichholzgestelle in geschweifter Form, bronzefarben staffiert, erneuerte Tapezierung mit Korallen/Seepferdchen- Dekor, gepflegter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |