Ungewöhnliche halbhohe Art Deco - Aufsatzvitrine,
ca. 1930/40, ahornfurnierter Hartu. Weichholzkorpus in kubischer Ausführung, gedrechselte Stegverbindung in X- Form, 2 Türen, Vitrinenteil schwenkbar, 2 Glasablagen, 153x 93,5 x 45 cm, rest. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:09
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |