Rechteckiger Zentral- bzw. Beistelltisch,
in modifizierter klassizistischer Stilform, 2. H. 20. Jh., braun gefärbtes Buchenholz mit Bronzebeschlägen und schwarzem Schablonendruck auf der ahornfurnierten Platte, ca. 74x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.03.2018 - 14:12
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |