Rechteckiger Beistelltisch,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Palisander und Rosenholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, lackiert, eine Lade, ca. 72 x 71 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen.
19.03.2018 - 14:12
- Startpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |