Salonluster in Kronenform,
1. H. 20. Jh., verglastes Metallgestell mit reichem Prismen- und Kettenbehang. 12-flam. elektrisch montiert, H: ca. 70 cm, D: ca. 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:18
- Startpreis:
EUR 380,-
Salonluster in Kronenform,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |