4 verschiedene Brettsessel
des 19. Jh., vornehmlich Eichenholz, tw. in Form von Doppeladlern, , Drachen und Maskarons geschnitzt, Altersund Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:22
- Startpreis:
EUR 700,-
4 verschiedene Brettsessel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |