Paar große Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Messingblech, seitliche Verzierungen in Form von Löwenköpfen, ergänzte Eisenverlängerungen, Länge je 43 cm, Höhe je 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:28
- Startpreis:
Paar große Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |