Satz von 6 Sesseln um 1935/40,
verhalten geschweifte Hartholzgestelle, tw. schwarz mattiert, Lehnen furniert, erg. tap. Sitze, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:28
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |