Strandkorb,
Mitte 20. Jh., Weidengeflecht weiß lackiert, loser Sitzpolster, seitliche Handhaben, 1 äußerer Griff fehlt, ca. 169 x 80 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Farbe partiell abgeblättert.
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:29
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Strandkorb,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:29 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |