Pianino,
Erzeugnis der Firma J und A Gössl in Wien, Anfang 20. Jh., mahagonifurn. Korpus mit versch. Edelhölzern u. Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, Elfenbein-Klaviaturbelag, Resonanzboden mit Schwundriß, 136 x 156 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Stimmhaltigkeit.
ASA
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:34
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Pianino,
ASA
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:34 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |