Herrenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,25 ct, ein Saphir im Cabochonschliff, RW 61, 9,8 g, Tragespurenøg10
26.03.2018 - 16:01
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Herrenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.03.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 20.03. - 26.03.2018 |