Kulturperlen Collier
Schließe Weißgold 585, tlw. mattiert, zwei Brillanten, Einlage, Länge ca. 83 cm, 38,3 g, Perlen tlw. berieben øg3
26.03.2018 - 16:06
- Startpreis:
EUR 170,-
Kulturperlen Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.03.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 20.03. - 26.03.2018 |