2 Taschenuhren
Silber/Metall, 1 x Doxa, dekorietes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, 1 x Zylinderwerk über Schlüsselaufzug, Gehäuse guillochiert, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 128,9 g, 1 Schlüssel, Zifferblatt haarrissig, altersübliche Gebrauchsspuren, fleckig, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.03.2018 - 16:14
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 60,-
2 Taschenuhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.03.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 20.03. - 26.03.2018 |