Bettelarmband
Silber tlw. vergoldet, zahlreiche Anhänger, tlw. emailliert und lackiert, u. a. Schutzengel, Glücksstern, Schmetterling, Segelboot, Länge ca. 18 cm, 22,9 g, Gebrauchsspuren, leicht abgeriebenøs21
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.03.2018 - 16:28
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Bettelarmband
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.03.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 20.03. - 26.03.2018 |