1 Tintenfass, 2 Blattschalen, ca. 9 cm. 1 Vase 6 cm , 1 Mokkaschale mit Untertasse,
Porzellan Meissen, unterglasur blaue Schwertermarke Ende 20. Jh. 1 Schale mit 2 Schleifstrichen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.04.2018 - 12:25
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Uhren, Schmuck und Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 12:25 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 16.03. - 03.04.2018 |